Союз казаков России

 

 

История школы
Форма одежды, геральдика
Командный состав школы
Канцелярия школы
Музей школы
Фотогалерея
Казачья культура
"Казачьи лагери"
Контакты
 

 

 

Журнал `Казаки`

Сельское поселение Габовское

Радио `Вера`

Белгородский казачий отдел СКР

Астраханское казачье войско СКР

Ставропольское казачье войско

Балтийский Союз казаков

 

 

   
 

Главная >"Казачьи лагери" >"Казачьи лагери"-200 лет ОКШ

 

«22» февраля 2009 года Офицерская Кавалерийская Школа проводила соревнования по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических клубов «Казачьи лагери» на базе Детского Центра Отдыха «ЗАРЯ», расположенного в Дмитровском районе Московской области.

Соревнования были посвящены 200-летнему юбилею Офицерской Кавалерийской Школы. Для офицеров Офицерской Кавалерийской Школы это был первый опыт проведения подобных мероприятий.


Хочется отметить, что без активного участия в подготовке и проведении соревнований «Казачьи лагери» протоиерея Олега Кудрякова,  клирика Солнечногорского благочиния, Директора Детского Центра Отдыха «ЗАРЯ» Лукашевича Юрия Анатольевича, заместителя Главы сельского поселения Габовское Муратова Валентина Викторовича, Директора Культурно-досугового Центра сельского поселения Габовское Лебедникене Елены Ивановны, Старшего партнера Автономной Некоммерческой Организации «Юридическое Бюро» Панженской Ольги Валерьевны, адвоката Адвокатской Палаты Московской Области Соболева Тимура Ивановича, дизайнеров Соболевой Анеги и Виноградовой Виктории, менеджера проекта ООО «Концепт Иммо Девелопмент» Хадитакис Елены Валерьевны и помощника Генерального Директора ООО «Концепт Иммо Девелопмент» Ануриной Ирины Александровны, менеджера Рекламного агентства «Елена» Сухарева Дмитрия Владимировича,  Бурого Анатолия Федоровича, Свистулы Татьяны Сергеевны, Атамана Московского Казачьего Округа Зайцева Василия Федоровича проведение соревнований оказалось бы невозможным.


Офицерская Кавалерийская Школа будет предпринимать всё от нее зависящее, чтобы соревнования по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических клубов «Казачьи лагери» стали ежегодными и привлекали всё больше и больше участников.

 

Команды, принимавшие участие в соревнованиях "Казачьи лагери".

Команда Клуба юных моряков (юношеская лига).

Руководитель команды - Ивко Игорь Леонидович.

Ф.И.О.
Дата рождения
1. Багиров Дмитрий Артемович
26.06.1993.
2. Крисатюк Руслан Александрович
02.09.1993.
3. Лебедникас Робертас
20.06.1992.
4. Лебедникас Роландас
06.04.1994.
5. Мишин Владислав Леонидович
16.11.1993.
6. Хащевацкий Александр Александрович
04.07.1995.
7. Шиповалов Никита Сергеевич
15.09.1993.

Директор клуба юных моряков  А.П. Гавриков

 

Команда кадетского класса МОУ СОШ №3 имени Героя Советского Союза Борисова В.А. г. Лобни (детская лига).

Руководитель команды - воспитатель кадетского класса Каручок Андрей Севастьянович.

Ф.И.О. Дата рождения
1. Иванов Иван 22.11.1996.
2. Баганов Иван 04.02.1996.
3. Волков Даниил 14.12.1996.
4. Гордиенко Иван 19.05.1996.
5. Улюшин Артем 03.12.1996.
6. Гущян Иван 12.07.1995.
7. Стрючков Максим 04.02.1997.

Руководитель клуба (школы) Андриянова С.В.

 

Команда Чкаловского казачьего кадетского отряда «Платовец-1» (юношеская лига).

Руководитель команды - офицер-воспитатель отряда хорунжий Слесарев Аркадий Петрович.

Ф.И.О.

Дата рождения

1

Романов Роман Владимирович

28.11.1994.

2

Куценко Александр Сергеевич

27.04.1994.

3

Казанский Сергей Владимирович

03.03.1994.

4

Хохлов Тимофей Сергеевич

28.06.1991.

5

Петерсен Ярослав Олегович

15.05.1995.

6

Адигамов Кирилл Венерович

22.01.1997.

7

Крапивин Андрей Игоревич

13.12.1995.

Руководитель клуба Слесарев А.П.

 

Команда Чкаловского казачьего кадетского отряда «Платовец-2» (детская лига).

Руководитель команды - офицер-воспитатель отряда хорунжий Слесарев Аркадий Петрович.

Ф.И.О.

Дата рождения

1

Романов Илья Владимирович

11.03.1996.

2

Романов Даниил Владимирович

11.02.1998.

3

Елисеев Федор Александрович

19.04.1995.

4

Шишков Евгений Сергеевич

03.02.1997.

5

Козяйчев Алексей Юрьевич

18.07.1995.

6

Кузнецов Максим Владимирович

20.11.1996.

7

Дедов Сергей Юрьевич

20.10.1995.

Руководитель клуба Слесарев А.П.

 

Зачётные ведомости

Общая ведомость по личным зачётам

Юношеская лига

Дисциплина

Команда

Ф.И.О.

Результат

1

Разборка сборка макета АК-74

КЮМ

Лебедникас Робертас

42.52

2

Метание ножей и снайперская дуэль

КЮМ

Мишин Владислав

 

3

КСУ

КЮМ

Багиров Дмитрий

96

4

Подтягивание

 «Платовец-1»

Хохлов Тимофей

18

 

Детская лига

1

Разборка сборка макета АК-74

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

Волков Даниил

43.90

2

Метание ножей и снайперская дуэль

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

Иванов Иван

 

3

КСУ

Александровская учебная сотня ОКШ

Макеев Егор

93

4

Подтягивание

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

Гущан Иван

13

 

Общая зачётная ведомость
по этапу соревнований "КСУ"

Юношеская лига

Команда

Результат

1

Николаевская учебная сотня ОКШ

521

2

Клуб юных моряков

491

3

«Платовец-1»
4 полк ВВД

452

 

Детская лига

1

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

513

2

«Платовец-2»
4 полк ВВД

480

3

Александровская учебная сотня ОКШ

466


Лучшие результаты:
ЮНОШИ: Багиров Дмитрий (96) КЮМ
ДЕТИ: Макеев Егор (93) Александровская учебная сотня ОКШ

 

Общая зачётная ведомость
по этапу соревнований "Марш-бросок"

Юношеская лига

Команда

Результат

1

Николаевская учебная сотня ОКШ

8 мин. 24 с.

2

Клуб юных моряков

8 мин. 29 с.

3

«Платовец-1»
4 полк ВВД

10 мин. 15 с.

 

Детская лига

1

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

4 мин. 10 с.

2

Александровская учебная сотня ОКШ

4 мин. 24 с.

3

«Платовец-2»
4 полк ВВД

4 мин. 48 с.

 

Общая зачётная ведомость
по этапу соревнований "Метание ножей"


Команда

Результат

1

Клуб юных моряков

12 +5 =17

2

Николаевская учебная сотня ОКШ

10 +5 = 15

3

«Платовец-1»

8 + 4 = 12

 

Детская лига

1

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

14+ 1 = 15

2

Александровская учебная сотня ОКШ

5 + 0 = 5

2

«Платовец-2»

3 + 2 = 5


Лучшие результаты:
ЮНОШИ: Мишин Владислав (4) КЮМ
ДЕТИ: Иванов Иван (5) Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

 

Общая зачётная ведомость
по этапу соревнований "Подтягивания"


Команда

Результат

1

Клуб юных моряков

61

2

«Платовец-1»

45

3

Николаевская учебная сотня ОКШ

22

 

Детская лига

1

Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

29

2

Александровская учебная сотня ОКШ

26

2

«Платовец-2»

23


Лучшие результаты:
ЮНОШИ: Хохлов Тимофей (18 раз) «Платовец-1» 4 полк ВВД
ДЕТИ: Гущан Иван (13 раз) Кадеты МОУ СОШ №3 г.Лобни

 

Фотогалерея

 




Икона Святителя Николая Чудотворца




Икона Черниговской-Гефсиманской Божьей Матери

Иконы написаны известным мастером-реставратором казаком Надежиным Николаем Германовичем

Экскурсия по Санкт-Петербургу
     
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика